<


Суббота, 18.05.2024, 20:25


Приветствую Вас Странник | RSS


Главная | Азы поведения в Игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RickDelScorzo, Mithur, Festion  
Форум » Управление Содружеством » Для новичков » Азы поведения в Игре (чего полезно ест..делать, а чего совсем противопоказано.)
Азы поведения в Игре
NorvagorДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Витязь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
вот вроде про онлайн игру, а как на жизнь похоже..вот потому я и люблю онлайн игры. мини и безопасный гайд про жизнь. максимум опыта за минимальное время.

Неоднократно, ходя в инстанс или в рейд с рандомами, я замечал, что некоторые люди не знают, как себя вести в них, как брать вещи и так далее. Ниже я расскажу об общепринятых нормах поведения. Не я их придумал, они сложились как своеобразная этика игроков

1) Нельзя нинзялутить. Это, пожалуй, главное правило любого похода в инстанс. Вы можете забирать только те вещи, которые вам подходят и нужны или любые вещи, которые не нужны больше никому. Неправильно брать вещи только потому, что вы их хотите продать, другой игрок наверняка захочет их одень на себя. Если вы будете брать вещи по принципу «Беру все! Все мое!» очень скоро вас выкинут из группы и на весь сервер осрамят через общие каналы.

Нинзи самая низкая категория для игроков. По сути это воры в игре. Лучше 10 раз спросить, можно ли взять вещь, чем сразу слутать ее и получить статус нинзи на всю жизнь. Времени на разыгрывание вещи дается немало, так что успеете обсудить все детали с членами группы.

2) Нельзя пулить прежде танка! (Превед ЛЕРОООООЙ!!!) Если конечно, вы не сам танк=))) Это чревато смертью всей группы – вайпом и тоже не прибавит вам авторитета. Регулярные смерти группы или рейда по вашей вине станут причиной кика и игнора всеми членами группы. Если же вы танк, обязательно убедитесь, что у целителя есть мана. Умереть из-за того, что у него кончилась манна на 10% босса – что может быть глупее?

3) Нежелательно спамить в чат во время похода. Особенно если вы идете в подземелье, где важна тактика. Прослушав ее за болтовней, вы рискуете умереть из-за незнания фишек босса. К тому же спам мало кому нравится, так и до игнора недалеко

4) Собирайте ресурсы по очереди. Согласитесь, неприятно играть с человеком, который с криком «Ой грибочки!» несется к цветкам или руде, пуля при этом пару паков мобов и босса в придачу. Ресурсы должны собираться, когда группе не угрожает опасность. И совсем не приемлемо лезть за ресурсами в то время, когда нужно отпиваться после боя.

5) Не тычьте всем своим «мега авторитетом и знанием всех тактик». Никому неприятно, когда их учит играть «убер папка с самой беты WoW». Да, встречаются игроки, которые не умеют играть своим классом хорошо. Постарайтесь объяснить им их недостатки мягко, ненавязчивыми советами. Если же вы будете называть их нубами, то обидятся на вас не только они, но и другие вполне адекватные игроки. Все мы совершаем ошибки – будьте терпимее.

Игра в группе при походе в рейд или подземелье важная составляющая игры. Всего одним неудачным походом вы можете испортить репутацию на долгое время. Помните – вы играете с такими же людьми!

воть, это, кроме вступления, не я писал, упер откудато с форума флудилища лотро. И послеэтого вы говорите мне бросать глфф? в жизни так же, 80 процентов того что ты вопринимаешь бред, но стоит не замечать его ради тех золотых 20ти процентов..стоит жить и работать..мне как то по такому рецепту легендарку подарили, просто так, потому что отзывчивый..а то что в предыдущие кучу разов я за отзывчивость был кинут, не замечен, обруган - это не важно, это расходные материалы, это издержки. Вот, новички, а от себя замечу что все написанное явно понималось нервами и кровью, так что поверте убер папке с беты лотро - все там написанное правда, но кто-то натяпал по клаве и теперь мне не нуна писать это самому..вливайтесь в лучшую и самую душевную, саму РП не по форме а по сути гильдию..мы как друзья из сериала друзья, мы так же все очень разные но мы вместе..а если вам фарм каждодневный инстов нужен, то поки ночи, вам не сюда. Хотя фармом мы и занимаемся, но только для души и когда у всех настроение на это)

Сообщение отредактировал Norvagor - Понедельник, 12.04.2010, 18:16
 
ХалдиронДата: Вторник, 13.04.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Витязь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО скорее это уже не азы, то как нужно себя вести в игре, что-то типо ЭТИКЕТА...

Лэс Взломщик (За Честь и Отвагу)
 
NorvagorДата: Среда, 14.04.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Витязь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет, это азы, именно азы..не соблюдая их чего то еще может и не понадобиться по причине наличия игрока у всех в чс. Но этикетом это тоже являеться. 2 в одном. И вообще, имха отстой..если это пишешь ТЫ то неужели не понятно что это ТВОЕ мнение? никогда не любил имхи. У мну с ней как у артемия лебедева с катом..хотите имхи? идите на х... И тебе не советую этой бездарной четырехбуквенной дрянью пользоваться. Ты имеешь право на свой взгляд, и совершенно не обязан всем подряд указывать что оно твое..то что оно твое сказыно уже в том моменте что ТЫ написал сообщение. А то получаеться - написал имхо, а после этого пиши любой бред и к тебе типа ни кто не докопаеться, изза того что имха есть..бред сивой выдолбаной охреневшей от экстази и спидов кабылы.

Добавлено (14.04.2010, 00:10)
---------------------------------------------
брат, убери у лэса замечание плиз, уж скоро год как висит, он исправился)

 
ХалдиронДата: Среда, 14.04.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Витязь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
извините за офф топ, но все же, не уберай, пусть я буду тыкаться об это и учиться на своих ошибках...

Лэс Взломщик (За Честь и Отвагу)
 
Форум » Управление Содружеством » Для новичков » Азы поведения в Игре (чего полезно ест..делать, а чего совсем противопоказано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz